Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 13
На Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении успешно провели эксперимент по укреплению грунтов откосов и насыпей технологических дорог специальным полимерным веществом - криотропным гелем. Главными достоинствами этой технологии являются экономическая эффективность, экологичность, а также простота в применении, - сообщается на портале angi.ru. Необходимость улучшения строительных свойств дорожных откосов на Ямале вызвана осложненными горногеологическими и геокриологическими условиями региона. По заказу общества «Газпром добыча Надым» специалисты Сибирского отделения Российской академии наук на практике опробовали один из способов решения этой проблемы - технологию закрепления грунтов криотропным гелем.
Способ этот не новый, однако, практики его широкого п ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 13.05.2018

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразован ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 13.05.2018

В Алтайском крае началось строительство газопровода-отвода и газораспределительной станции (ГРС) в с. Ребриха, которые создадут условия для газификации западных и юго-западных районов Алтайского края.

Новые объекты газоснабжения позволят приступить к газификации семи населенных пунктов Ребрихинского района, в которых, в частности, расположено 13 котельных, 23 образовательных учреждения и 12 детских садов. В перспективе от ГРС в с. Ребриха планируется провести газ в Мамонтовский, Тюменцевский и Топчихинский районы.

В настоящее время определены подрядные организации по строительству газопровода-отвода протяженностью 70 км и ГРС, ведется перебазировка строительной техники, сообщили в АО «Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 13.05.2018

Иркутская нефтяная компания приобрела санитарный автомобиль для участковой больницы поселка Верхнемарково Усть-Кутского района в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с правительством Иркутской области. Это уже второй санитарный автомобиль, приобретенный нефтяниками для больницы. Такой же УАЗ был отправлен в поселок Верхнемарково весной 2011 года.

«Нам очень нужен этот автомобиль, - отметил главный врач марковской участковой больницы Виктор Аверичев, — старый, подаренный нефтяниками, эксплуатируется уже 6 лет, а ездить приходится много, расстояния большие. Только до районной больницы 150 километров. Поэтому мы выражаем искреннюю благодарность компании и ее генеральному директору, депутату Законодательного собрания Иркутской области Марине Седых».

Иркутская нефтяная компания уже много лет помогает поселку Верхнемарково, оказывает помощь д ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 13.05.2018

В Москве состоялось рабочее совещание по вопросу использования столичным транспортом природного газа в качестве моторного топлива.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов, генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

Участники совещания обсудили преимущества использования природного газа в качестве моторного топлива, планы по расширению газозаправочной инфраструктуры «Газпрома» на территории Москвы, увеличению парка городской газомоторной техники.

В настоящее время на территории, прилегающей к Московской кольцевой автомобильной дороге, действует ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 13.05.2018


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz