Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 14 » События отрасли - 20 марта
13:38
События отрасли - 20 марта
В Москве в рамках весенней школы «ПравоТЭК» состоится практический семинар "Правовые и экономические проблемы оценки нефтегазовых активов в Российской Федерации". В ходе мероприятия планируется рассмотреть характеристику законодательной базы в сфере добычи нефти и газа, характеристику системы лицензирования пользования недрами в РФ, характеристику налогов и платежей в нефтегазодобывающей отрасли и т.д.

В Пекине продолжит работу 12-я китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий. Профили CIPPE 2012 – нефть, газ, нефтеперерабатывающее оборудование, технологии нефтепереработки, нефтяное и нефтехимическое производство, технология и оборудование для геофизических исследований (буры) и другие.

В Москве откроется 10-я международная специализированная выставка «Мир биотехнологии – 2012». Основные тематические разделы - лабораторно-аналитическое оборудование и биоаналитические комплексы, альтернативные источники энергии, солнечные, ветровые, геотермальные, нано-молекулярные преобразователи энергии, промышленная и лабораторная безопасность и другие.

В Санкт-Петербурге начнет работу международный экологический форум «Экология большого города – 2012». Основные тематические разделы - управление отходами: технологии и оборудование, экомониторинг, экоинновации, экорекультивация и другие.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по подготовке к утверждению уточненных программ деятельности и рассмотрению годовой отчетности ФГУПов, подведомственных Федеральному агентству по недропользованию.

В Манаме (Бахрейн) начнет работу 1-я международная конференция и выставка по обслуживанию и контролю целостности трубопроводов. Профили Pipeline Operations & Integrity Management 2012 –трубопроводы, опыт эксплуатации и технического обслуживания, ремонт и восстановление, обнаружение утечек и другие.

В Сочи начнет работу международная научно-практическая конференция "Сбор, подготовка и транспортировка углеводородов - 2012". Основные темы - проектирование объектов сбора, подготовки и транспортировки углеводородов, строительство промысловых и магистральных трубопроводов, оборудование насосных и компрессорных станций и другие.
Просмотров: 246 | Добавил: viefestga1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz