Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Январь » 23 » События отрасли - 14 сентября
09:18
События отрасли - 14 сентября

В Тюмени пройдет российско-германский деловой форум «Как найти партнера в Тюменской области». В работе форума примут участие заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, госсекретарь правительства земли Нижняя Саксония господин Капферер, генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге госпожа Шимкорайт, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадим Шумков. В рамках форума пройдут презентации немецких компаний, а также будет организована работа секций, где у тюменских и иностранных предпринимателей будет возможность обменяться опытом и наладить деловые контакты.

ОАО «СибНАЦ» посетит делегация земли Нижняя Саксония, ФРГ, под руководством Госсекретаря Штефана Капферера, при участии Генерального Консула ФРГ в Екатеринбурге Ренаты Шимкорайт. Бизнес-делегация ФРГ познакомиться с деятельностью одного из ведущих научно-исследовательских предприятий России в области топливно-энергетического комплекса и посетит музей.

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в заседании Комиссии по законопроектной деятельности и в общероссийском форуме «Развитие малого и среднего бизнеса: директивы Правительства РФ и реальная практика».

В Арбитражном суде Москвы продолжится судебное разбирательство по иску банка ВТБ к ОАО "Технологии добычи нефти и инвестиции" о взыскании 217,6 миллиона долларов.

На заседании бюджетной комиссии при правительстве РФ будет принято окончательное решение по предложению Минфина - не уменьшать заимствования, а уменьшать использование резервного фонда в 2010 году.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров примет участие в совещании по вопросу «Частно-государственное партнерство как основа посткризисного развитие региона» у Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

Президент Украины Виктор Ющенко 14-16 сентября осуществит визит в Туркмению. В ходе визита президент поставит вопрос о возобновлении прямых поставок газа из Туркмении в Украину. Также на переговорах будет обсуждаться вопрос об экономическом и военно-техническом сотрудничестве двух стран.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко проведет совещание по вопросу подготовки управленческих кадров для промышленности и торговли.

Просмотров: 242 | Добавил: viefestga1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz