Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Глава «Роснефти» Игорь Сечин в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что в 2018 году средняя цена нефть составит $40-43 за баррель. По его словам, это связано с большим влиянием финансовых инструментов США на цены. Срок действия текущего соглашения по ограничению добычи нефть между странами ОПЕК+ действует до конца I квартала следующего года.

Когда заключалась сделка ОПЕК+, практически все говорили о том, что эта сделка может привести к одному нежелательному последствию: к поддержке нефтедобычи в США, то есть, американские инвесторы воспримут сделку как позитивный сигнал, деньги польются в нефтедобывающую отрасль, и добыча начнет расти. Я считал, что такой сценарий маловероятен, и если добыча вырастет, то в небольших пределах: порядка 200 тыс. баррелей в сутки, — однако она выросла гораздо больше и в последнее время приближалась к своим максимальным зна ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.08.2019

Новый объект теплогенерации заменил 3 устаревшие котельные и отапливает поселок Сордоннох, в котором проживает более тысячи человек.

На строительство котельной и новых сетей тепло – и водоснабжения компания выделила более 43 млн рублей из средств инвестиционной программы.

УКМТ–2,5 МВт состоит из двух блок-модулей, в которых расположены котлы марки КСв - 1,25, насосная, механическое управление подачей топлива, оборудованные бытовые помещения. Персонал прошел обучение и готов к эффективной эксплуатации теплообъекта.

По словам главного инженера ОАО «Теплоэнергосервис» Сергея Малышова, котельную строили в два этапа. В 2013 году были проведены проектирование, отсыпка площадки и завоз первой партии оборудования. В этом году теплоэнергетики завозили недостающее оборудование в сложнейших условиях - в связи с высоким уровнем воды и разрушением мостового пер ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 06.08.2019

Специалисты Научно-технического центра «Газпром нефти» в партнерстве с компаниями Яндекс Терра (ООО «Сейсмотек»), ЗАО «Пангея» и МФТИ создают первую в России интегрированную платформу для обработки и интерпретации данных сейсморазведки, которая способна сопровождать весь цикл сейсмических исследований — от постановки задач до завершения проектов.

В процессе проведения сейсмических исследований для решения отдельных прикладных задач используется множество программ. Это требует существенных затрат на выгрузку данных и их адаптацию для разных версий программного обеспечения. Общая система управления потоками сейсмических данных в единой информационной среде практически отсутствует. Новая разработка должна объединить на одной платформе ныне разрозненные модули и алгоритмы, используемые в реализации единого проекта: сбор и актуализацию данных, контроль их обработки, интерп ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 05.08.2019

Иркутская нефтяная компания и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) отметили юбилей сотрудничества в Москве и на производственных объектах компании в Иркутской области. В столице прошла торжественная церемония, посвященная истории и будущему проекта, а уже через несколько дней делегации обеих компаний участвовали в рабочей поездке на Ичёдинское и Ярактинское месторождения.

5 октября в Москве основатели и руководители ИНК Николай Буйнов и Марина Седых, руководители подразделений компании, задействованных в совместном проекте, принимали поздравления от высокопоставленных представителей федеральных и региональных органов власти.

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской сказал, что не первый год знаком с проектом российской и японской компаний, с удовольствием следит за их работой, и пожелал, «чтобы следующее десятиле ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 05.08.2019

Газопровод "Турецкий поток" востребован рынком, в настоящее время поставки российского газа составляют 53% от внутреннего рынка Турции.

Об этом рассказал глава "Газпрома" Алексей Миллер президенту РФ Владимиру Путину в ходе церемонии стыковки мелководной и глубоководной частей газопровода "Турецкий поток" в Черном море, пишет РИА Новости.

Миллер отметил, что другим рынком газа являются страны Южной и Юго-Восточной Европы. "В Европе мы видим также очень высокие темпы роста на российский газ. С начала 2017 года по середину июня к аналогичному периоду прошлого года рост поставок газа в Европу составил ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 04.08.2019

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 175 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 04.08.2019

В ООО «Газпром трансгаз Сургут» выбрали лучших водителей. 18 мая завершился очередной этап смотра-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». На это звание претендовали 30 участников — это лучшие представители профессии, которые прошли отборочные этапы в филиалах Общества.

Конкурсанты сдали четыре теоретических экзамена на знание охраны труда, технического обслуживания автомобиля, нормативов гражданской обороны и правил дорожного движения. Во время практического этапа водителям требовалось на грузовике «Урал» аккуратно и быстро проехать маршрут, преодолевая колеи, эстакады, сваи.

Лучший результат в теоретическом и практическом этапах показал водитель Сургутского автотранспортного цеха Управления технологического транспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 03.08.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 155 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 03.08.2019

Компания Nord Stream 2 — оператор проекта «Северный поток-2» — подала иск в Европейский суд общей юрисдикции об отмене поправок к Газовой директиве ЕС. По новым правилам, компания, которая добывает газ, не может одновременно владеть газопроводом. Доступ к «Северному потоку-2» должны будут получить и другие компании...
Просмотров: 166 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 03.08.2019

«Новатэк» и китайская компания CNOOC подписали обязывающее соглашение о вхождении китайской компании в проект «Арктик СПГ-2», говорится в сообщении «Новатэка».

В соответствии с условиями соглашения, доля CNOOC в проекте составит 10%.

«В рамках международного форума "Один пояс, один путь" "Новатэк" и CNOOC подписали обязывающее соглашение об условиях вхождения в проект “Арктик СПГ-2”. Соглашение предусматривает приобретение CNOOC 10% доли участия в проекте», — говорится в сообщении.

Ранее 25 апреля «Новатэк» и китайская компания CNODC (дочерняя компания китайской CNPC) подписа ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 02.08.2019

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 115 116 »

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz