Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 160 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 10.08.2019

«Нас никто не спрашивает. И единственное решение этого вопроса — у меня будет встреча в Соединенных Штатах с президентом», — пожаловался глава Украины во время представления главы Львовской областной администрации Маркияна Мальского.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год в обход Украины — от побережья России через Балтийское море до Германии. Одобрение на прокладку в своих территориальных водах дали Финляндия, Швеция, Германия и Россия – около 60% трубопровода уже уложено по дну Балтийского моря. Единственным серьезным противником «Северного потока — 2» в Европе стала Дания, чье энергетическое агентство рассматривало заявку на ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 10.08.2019

Например, Российский футбольный союз (РФС) наконец утвердил изменения в лимите на легионеров. Новый президент организации Александр Дюков не раз заявлял, что является противником этого ограничения. Однако отстоять свою позицию, встав во главе организации Дюков не смог.

Более того, когда-то обсуждавшийся вариант с десятью легионерами в заявке на сезон тоже не прошел и даже не рассматривался в финальной стадии обсуждений. Лимит утвержден в формате «8+17» в заявке на сезон, так что больше восьми иностранцев не сможет иметь ни одна российская команда.

Впрочем, это изменение вступит в силу только с сезона-2020/21, а пока что действует прежний лимит, когда заявку можно заполнять игроками любых национальностей, но на поле не до ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 10.08.2019

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Правления BASF SE Курта Бока.

Стороны обсудили ход совместного освоения месторождений углеводородов в России. Было отмечено, что объем добычи природного газа на Южно-Русском месторождении с начала эксплуатации превысил 215 млрд куб. м.

Алексей Миллер и Курт Бок также рассмотрели вопросы, связанные с реализацией проекта «Северный поток — 2».

Справка

BASF SE — лидер мировой химической отрасли. В портфель продукции компании входят нефть и газ, химикаты, синтетические материалы, продукты переработки сырья.

Wintershall Holding GmbH (100-процентное дочернее предприятие BASF) является партнером «Газпрома» по освоению Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 10.08.2019

Вопросы развития государственно-частного партнерства в образовательной сфере Новосибирской области обсудил Губернатор Андрей Травников в ходе рабочей встречи с первым вице-президентом «Газпромбанк»..
Просмотров: 187 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 09.08.2019

Глава немецкого химического концерна BASF Мартин Брудермюллер выступил в поддержку «Северного потока — 2», заявив, что проект поможет увеличить конкурентоспособность в этой сфере и вернуть Россию в международное сообщество.

«Благодаря "Северному потоку — 2" на рынке появится больше конкурентоспособных энергоресурсов. Хорошо, если американцы захотят увеличить поставки СПГ. Кроме того, сжиженный природный газ дороже природного газа из России», — сказал глава BASF в интервью газете Neue Zurcher Zeitung.

Он также добавил, что с помощью «Северного потока-2» можно вернуть Россию в международное сообщество.

«Россия является важным геостратегическим партнером Европы в долгосрочной перспективе, осо ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.08.2019

Решение о перенаправлении поставок газа в Европу в обход Украины с 2019 года принято, у ЕС осталось мало времени для подготовки инфраструктуры.

Об этом заявил в среду председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков, выступая в Вене на "Европейской газовой конференции", передает ТАСС.

"Учитывая принятое решение о перенаправлении поставок с 2019 года, у европейских партнеров на принятие решений осталось не так много времени (на подготовку инфраструктуры)", - сказал он.

По словам Зубкова, решение пустить российский газ в обход Украины по "Турецкому потоку" принято высшим политическим руководством.

Просмотров: 167 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.08.2019

Совет директоров "Газпром нефти" выдвинул 13 кандидатов в свой состав, в том числе новых, при этом на текущий момент в совдире компании 11 человек, следует из материалов .

Так, среди новых кандидатов оказались зампреды правления "Газпрома" Виталий Маркелов, Фамил Садыгов, член правления, начальник юридического департамента "Газпрома" Сергей Кузнец, член правления, начальник департамента добычи Сергей Меньшиков​​​.

В то же время в состав совета выдвинуты и его действующие члены - глава "Газпром нефти" Александр Дюков, глава "Газпрома" Алексей Миллер, первые заместители начальников департаментов "Газпрома" Владимир Алисов и Андрей Дмитриев, член правления "Газпрома" Елена Михайлова, заместитель председателя правления - руководитель аппарата правления "Газпрома" Михаил Середа, генеральный директор "РусХимАльянс" Кирилл Селезнев, экс-губернатор Ленинградской области Вал ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.08.2019

Новый Уренгой посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Валуев. Цель визита – встреча со спортивной общественностью ООО «Газпром добыча Уренгой». Мероприятие организовано по инициативе Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» при поддержке администрации газодобывающего предприятия.

Работники самого спортивного филиала Общества – Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» провели для гостя увлекательную экскурсию по КСЦ, в ходе которой показали тренажерные залы, помещения для занятий фитнесом и игровыми видами спорта, награды занимающихся здесь воспитанников, побывали в центре эстетического развития, а также посетили творческое объединение «Северная сцена».

Далее состоялась встреча со спортсменами – работниками Общества «Газпром добыча Уренгой», а также юными воспитанниками ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.08.2019

Baltic Pipe — газопровод между Польшей и Данией. По завершении строительства данного объекта планируется подключение газопровода к норвежской газотранспортной сети и транспортировка природного газа из Норвегии в Польшу через Данию.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Решение по Baltic Pipe было принято властями Дании еще 12 июня. Оно подразумевает выход газопровода на сушу на восточном побережье королевства. Следующий этап для датского газотранспортного оператора Energinet — получение разрешений от муниципалитетов по сухопутной трассе магистрали. Затем Baltic Pipe п ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.08.2019

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 115 116 »

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz