Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июль » 23
Руководитель внешнеполитического ведомства Израиля Авигдор Либерман призвал оккупировать сектор Газа. Это произошло после того, как с территории сектора в сторону Израиля были запущены более 50 ракет.

Израиль в ответ на массированный обстрел палестинцами должен вновь ввести армию и оккупировать сектор Газа. Об этом заявил в среду министр иностранных дел страны Авигдор Либерман, передаёт Интерфакс. «После подобной атаки - града ударов более 50 ракет - нет никакой альтернативы полной оккупации всего сектора Газа», - сказал министр в эфире израильского телевидения.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в свою очередь заявил, что Израиль отреагирует «весьма решительно» на эту ракетную атаку.Сегодня после длительного перерыва территория Израи ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.07.2018

Нефтяники и газовики по поручению премьера Дмитрия Медведева подготовили предложения в Энергостратегию России до 2035 года. Учесть их Минэнерго должно к 1 февраля, но это вряд ли осуществимо: судя по письмам компаний, они сочли стратегию поводом напомнить правительству почти обо всех текущих проблемах. Например, “Роснефть” и НОВАТЭК по традиции жалуются на “Газпром”. Большинство поднятых вопросов обсуждаются уже годами, пишет “Коммерсантъ”.

Как стало известно, вице-премьер Аркадий Дворкович поручил ведомствам до 1 февраля рассмотреть предложения нефтегазовых компаний и учесть их в проекте Энергостратегии РФ до 2035 года ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.07.2018

Арестованному Лефортовским судом Москвы 74-летнему научному сотруднику Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) Виктору Кудрявцеву «предъявлены обвинения в передаче закрытой информации о технологиях, применяемых в разработке гиперзвуковых летательных аппаратов, одной из стран НАТО». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник уточнил, что впоследствии «эти сведения предоставлялись для изучения спецслужбам Североатлантического альянса». Сам Кудрявцев обвинения в свой адрес, по сведениям издания, не признает. В ЦНИИмаше информацию не комментируют.

По делу о госизмене проверяется около 12 человек, отмечает издание. Пока известно только об обвинениях в адрес Кудрявцева. 19 июля сообщалось о проведении сотрудниками ФСБ обысков в Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.07.2018

Работа шахты «Юбилейная», на которой произошло обрушение кровли на путевом тупиковом уклоне пласта, приостановлена. «Приостановлены горные работы в целом — и проходка, и добыча»,— сообщили «Интерфаксу» в администрации Кемеровской области.

По словам собеседника агентства, «вся смена сейчас находится в забое, наводит порядок, проверяет соответствие требованиям безопасности».

В Кемеровской области в результате обрушения на шахте «Юбилейная» под завалом оказались два шахтера. 172 горняка были подняты на поверхность.
Просмотров: 239 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.07.2018

Расширен первый абзац, добавлена информация о газопроводе и транзите (третий-пятый абзацы).

ХЕЛЬСИНКИ, 16 июл - РИА Новости/Прайм. Президент РФ Владимир Путин заверил своего американского коллегу Дональда Трампа в том, что Россия готова сохранить транзит газа через Украину после ввода "Северного потока-2", а также продлить транзитный контракт в случае урегулирования спора "Газпрома" и "Нафтогаза" в Стокгольмском суде​​​.

"Что касается "Северного потока-2". Господин президент (США Дональд Трамп - ред.) высказывает озабоченность в связи с возможным исчезновением транзита через Украину. Я заверил господина президента в том, что Россия готова сохранить этот транзит. Более того, мы готовы продлить транзитный контракт, ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.07.2018


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz