Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июнь » 17
Ремонтная кампания филиала «ДРСК» - «Приморские электрические сети» выполнена на 54%. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду работы ведутся на всех объектах электросетевого хозяйства Приморья.

Лето является сезоном для проведения ремонтных работ основного электротехнического оборудования подстанций и линий электропередачи. До этого времени подрядчики занимались работами, не требующими отключений оборудования, таких, как чистка просек. Произвели чистку просеки площадью 50 га по линии «Давыдовка-Барабаш-Славянка», единственной, питающей потребителей всего Хасанского района.
Сейчас в селе Чугуевка идет ремонт линий электропередачи 0,4 кВ. Замене подлежат 100 опор и 8 км провода. После окончания работ жители этого населенного пункта могут быть уверены в надежности обеспечения электроэнергией. В Партизанске, который является одним из самых проблемных районов, предстоит з ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 17.06.2018

-->

Несмотря на рост спроса на рынке сжиженного природного газа (СПГ), старт целой серии СПГ-проектов в Австралии и Соединенных Штатах приводит к избытку предложения. Так, Австралия собирается производить 44 млн тонн СПГ к 2018 году, а США рассчитывают предложить своим клиентам более 50 млн тонн сжиженного газа. Сложившаяся ситуация ведет к тому, что в ближайшие годы на газовом рынке диктовать условия будут покупатели. Сможет ли Россия найти свое место на таком рынке СПГ и есть ли у нее конкурентные преимущества?

Рост спроса, рост предложения

По прогнозу англо-голландской Shell, к 2030 году мировой рынок СПГ вырастет с 250 млн тонн по итогам 2015 года до 460 млн тонн. Спрос на сжиж ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 17.06.2018

Итальянская компания Edison (дочернее предприятие французской Electricite de France SA) подала в арбитражный суд иск на ОАО "Газпром" с целью пересмотра условий долгосрочного контракта, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на материалы компании.

Согласно им, Edison хочет привести контрактные цены в соответствие с ценами газа на рынке. "Газпром" подтвердил подачу иска и отметил, что итальянская компания хотела пересмотреть цены на газ с конца 2012 года.

"Мы уверены, что взаимовыгодное решение будет найдено за рамками арбитража", - заявило ООО "Газпром экспорт", чей комментарий приводится в сообщении Bloomberg. Компания добавила, что разбирательство может занять несколько месяцев или даже лет.

В июне немецкая компания RWE сообщила, что арбитраж ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 17.06.2018

В центре Москвы водитель такси въехал в толпу болельщиков, сбив несколько человек. О происшествии сообщил Центр организации дорожного движения (ЦОДД) на странице в Twitter.

По предварительным данным, погибших нет. Пострадали не менее семи человек, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Автомобиль такси совершил наезд на препятствие – дорожный знак. В результате аварии пострадали семь человек», – сказал собеседник агентства.

Госпитализированы два мексиканца, украинец и две россиянки, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных служба ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 17.06.2018

Еврокомиссия опубликовала предложения «Газпрома» по урегулированию антимонопольного дела, официально открытого в апреле 2015 года. Согласившись на частичную привязку цен на газ для Восточной Европы к ценам в Западной, газовый гигант может избежать жесткого регулирования и даже штрафа.

Как заявил, заместитель главы «Газпрома» Александр Медведев, компания планирует провести переговоры с Еврокомиссией по вопросу урегулирования антимонопольных споров в самом ближайшем будущем. «Мы направили свои предложения по урегулированию претензий, официально предъявленных Газпрому», - сообщил он.

Между тем, чиновники Еврокомиссии подтвердили получение предложений и свою готовность к заключению мирового соглашения с "Газпромом". 

"Мы верим, что те обязател ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 17.06.2018

«Укртранснафта» прокачку до сих пор не начала, пишет РБК daily. Для возврата к прежней схеме ЛУКОЙЛу могут предложить обеспечивать сырьем и Кременчугский НПЗ (КНПЗ), лишившийся российской нефти после конфликта с татарскими акционерами «Укртатнафты». Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов вместо планировавшегося ранее визита в Хорватию отправился на Украину, где попытается договориться о возобновлении поставок нефти на ОНПЗ, входящий в структуру его компании. Завод был остановлен после прекращения с 1 октября прокачки нефти по трубопроводу Лисичанск — Кременчуг — Одесса. «Укртранснафта» пояснила, что запустит по трубе в обратном направлении азербайджанскую нефть на КНПЗ («Укртатнафта»), лишившийся российского сырья после конфликта украинских и российских («Татнефть») акционеров.
«Укртранснафта» ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 17.06.2018


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz