Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июнь » 07
$IMAGE1-left$

Основной причиной создания платных дорог является привлечение дополнительных средств в дорожное строительство в целом. Эксплуатация платных участков автодорог позволит в перспективе поднять качество дорожного строительства и его темпы по всей России, считает заведующий кафедрой проектирования дорог МАДИ, профессор Павел Поспелов.

Проезд по двум новым платным участка трассы М-4 «Дон» на юге России станет платным" data-author="INSIDER" data-owner="wikipedia.org" Скорость, безопасность, низкая цена: дорожный эксперт рассказал о значении платных дорог">

Проезд по двум новым платным участка трассы М-4 «Дон» на юге России станет платным
wikipedia.org / INSIDER

Платные участки трассы М-4 «Дон»

Проезд по двум новым платным участка трассы М-4 «Дон» на юге России ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.06.2018

Контракт на поставку запчастей на длительный срок, был подписан между ОАО «ВО «Технопромэкспорт» и госкомпанией «Энергохозяйство Сербии» после реконструкции ТЭС «Костолац». Оборудование необходимо для проведения плановых ремонтов энергоблока в течение периода его эксплуатации.

Одной из заявленных стратегических целей «Энергохозяйства Сербии» является прекращение импорта электроэнергии после 2015 года за счет увеличения собственных энергомощностей благодаря инвестициям в реконструкцию и строительство новых тепло- и гидроэлектростанций.
По словам заместителя генерального директора по развитию бизнеса в зарубежных странах «Технопромэкспорта» Алексея Жидакова, репутация компании и давние отношения с сербскими энергетиками позволяют компании успешно работать в Сербии и выигрывать тендеры на реконструкцию и модернизацию электростанций.
Последним примером является восстанов ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.06.2018

Глава исполнительной власти Великобритании погрозилась ультиматумом России. Про войну говорила. И что? Срок ультиматума истёк.

МИД РФ вежливо послал Великобританию лесом, но именно - послал, отказавшись как либо обсуждать проблему, пока не будут выполнены его условия.

Главное, молодёжь не понимает юмора ситуации - совсем недавно Великобритания была владычицей мира, гегемоном. И это ощущение осталось у британских политиков в крови, но в реальности Великобритании нет, есть Мелкобритания - старая потасканная островная шлюха.

Сегодня - день официального рождения Мелкобритании, с чем всех и поздравляю!

ПС: Надеюсь, они хоть дипотношения разорвут для приличия. laugh

Просмотров: 284 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.06.2018

Польша предложила уполномочить Еврокомиссию вести газовые переговоры с Россией от имени всех государств Евросоюза.

Об этом сообщил глава МИД республики Радослав Сикорский по прибытии на плановую встречу министров иностранных дел 28 стран ЕС, передает ИТАР-ТАСС.

"ЕС необходимо активизировать усилия по созданию энергетического союза. Нам следует уполномочить Еврокомиссию действовать от имени всего Евросоюза в области торговли [энергоносителями], в области газовых закупок. Нам нужен российский газ, а России нужны наши деньги. Поэтому нам нужны лучшие договоренности для наших потребителей", - подчеркнул он.

Напомним, 10 апреля президент РФ Владимир Путин в связи с крити ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.06.2018

Сегодня во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента, главного исполнительного директора компании KOGAS Ли Сын Хуна.

На встрече рассматривались вопросы партнерства в энергетической сфере. Речь шла о поставках российского СПГ с проекта "Сахалин-2". В частности, стороны обсудили перспективы увеличения экспорта газа в Корею после ввода в эксплуатацию третьей технологической линии СПГ-завода.

Основными направления деятельности компании KOGAS являются строительство и эксплуатация терминалов по приему СПГ и газораспределительных сетей, реализация зарубежных газовых проектов, научно-исследовательские разработки в газовой отрасли.

В рамках проекта "Сахалин-2" работает единственный в России завод по производству СПГ. О ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 07.06.2018


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz