Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Февраль » 05

Захватывающее зрелище - «Ползунковый кросс», главные герои которого - малыши в возрасте от шести месяцев до трех лет, состоялся на днях в филиале ООО «Газпром добыча Уренгой» - культурно-спортивном центре «Газодобытчик».

Первыми на старт вышли самые юные участники соревнований. Им нужно было преодолеть ползком пятиметровую дистанцию. Кому-то это расстояние далось легко, но были и такие, кто в недоумении остался на старте, наблюдая за происходящим. Некоторые с неподдельным интересом изучали путь следования, а затем, вопреки всему, ползли напрямик к соперникам. Фантазия родителей не имела границ: мячи, машинки, бусы, телефоны, фотоаппараты, часы и даже ключи от автомобиля – чем только родители не пытались привлечь внимание юных спортсменов. Скорость одного из участников удивила всех. Малыш ловко пе ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 05.02.2018

Правительство РФ утвердило решение о расширении границ морского порта Ванино. Здесь будет реализовываться инвестпроект по строительству угольного терминала в районе мыса Бурный.

Соответствующее распоряжение уже подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым. Отмечается, что проект терминала на Бурном реализуется на принципах государственно-частного партнерства — соответствующее соглашение подписано между ФГУП «Росморпорт» и ООО «Дальневосточный Ванинский порт». Стоимость проекта – более 11 миллиардов рублей, большая часть из которых – инвестиции. Мощность угольного терминала должна составить порядка 15 миллионов тонн.
Просмотров: 273 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 05.02.2018

По итогам работы за девять месяцев 2015 года общая задолженность за природный газ перед ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск», поставленный промышленной группе потребителей республики, остается на высоком уровне. По состоянию на 1 октября задолженность составляет 272 миллионов рублей.

Как отмечает пресс-служба компании, с начала года задолженность выросла почти на 25,7 миллионов рублей. Основную долю в структуре дебиторской задолженности занимают такие предприятия, как ОАО «БМК», ООО «Возрождение», ООО «Главспиртторг», ОАО «Иристонстекло», ООО «Лаверна», ООО «Маяк» и ТСЖ «Победа», общая задолженность которых на сегодняшний день превышает 134 миллиона рублей.

В связи с отсутствием платежей специалистами «Газпром межрегионгаз Пятигорск» за 9 месяц ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 05.02.2018

$IMAGE1-left$

Британская нефтяная компания BP затеяла судебное разбирательство в отношении одного из акционеров российско-британской ТНК-BP - компании Ренова, обвинив ее в несоблюдении акционерного соглашения.

В этом же Ренова Виктора Вексельберга и другие российские акционеры ТНК-BP обвинили саму ВР в начале года, инициировав судебное разбирательство в отношении британской компании, которое сорвало сделку между BP и Роснефтью, пишет Reuters.

Несостоявшаяся "сделка века" между гигантами, предполагавшая обмен акциями и совместное освоение Арктики, была благословлена российским правительством и Кремлем. С ней связывались надежды на долгожданное потепление инвестклимата в стране.

Теперь BP считает, что Ренова первой нарушила акционерное соглашение между ААР и BP, не предложив BP участия в своих газовых и газораспределительные активах в России и на Украине.

Просмотров: 289 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 05.02.2018

Москва. Рост просроченной задолженности перед "Газпромом" только по социально-значимым категориям потребителей составил  27 млрд. рублей.  В лидерах регионов-должников по оплате - Московская область, сообщил  на пресс-конференции  генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз" Кирилл Селезнев.
«Недавно мы сообщили Московской области, что предлагаем найти себе другого поставщика газа, поскольку рост задолженности московского региона перед ООО «Газпром межрегионгаз» катастрофичен. Также помимо Московской области подобные обращения от Газпрома получили Тверская и Ярославская области», - акцентировал серьезность ситуации менеджер Газпрома.
К числу причин, по которым возникают такие долги, Кирилл Селезнев отнес работу посредников в виде управляющих компаний, которые сегодня находятся в цепо ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 05.02.2018


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz