Проектирование оборудования котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Январь » 23

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Министра экономических связей и иностранных дел Венгрии Петера Сийярто.

Стороны обсудили вопросы поставок газа в Венгрию, его хранения на территории республики и транзита в третьи страны. В частности, речь шла о перспективах развития газотранспортных мощностей на территории Венгрии.

В рамках встречи Алексей Миллер и Петер Сийярто подписали дорожную карту. Документ предусматривает выполнение сторонами ряда мероприятий, направленных на развитие газотранспортной системы Венгрии.

Кроме этого, в присутствии Алексея Миллера и Петера Сийярто был подписан Меморандум о взаимопонимании между ООО «Газпром экспорт» и Hungarian Gas Trade Ltd. В до ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.01.2018

Сегодня в Пекине состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Первого заместителя Премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли.

Участники встречи рассмотрели широкий круг вопросов стратегического  сотрудничества. Особое внимание было уделено организации экспорта российского газа в Китай. В частности, речь шла о ходе работ по созданию «восточного» маршрута и перспективном проекте поставок газа с Дальнего Востока России. 

Сегодня также прошла рабочая встреча Алексея Миллера и вице-президента CNPC, Президента PetroChina Ван Дунцзиня. Стороны обсудили вопросы организации экспорта дальневосточного газа в Китай и подтвердили намерение выйти на согласование основных условий до конца текущего года.

Кроме того, на встречах шла речь о проекте поставок газа по «западному» маршруту, вопросах сотрудничества ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.01.2018

Специалисты управления по делам ГОЧС Нижнего Новгорода напоминают жителям о необходимости следить за техническим состоянием и устройством отопительных и электронагревательных приборов и соблюдать основные правила безопасности при их использовании.

Отопительный сезон характеризуется резким увеличением так называемых «печных» пожаров — возгорания в этот период часто связаны с использованием печного отопления, газового оборудования и электроприборов, напоминает пресс-служба городской администрации.

Горожанам напоминают, что доверять установку и ремонт газовых приборов можно только специалистам, нельзя пользоваться неисправным газовым оборудованием, сушить белье над горящей газовой плитой, хранить дома бытовые баллоны с газом, а их заправку должна производиться только на специализированных заправочных станциях.

Включенные электроприборы нельзя оставлят ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.01.2018

Страны-производители нефти договорятся о заморозке добычи, что вызовет спекулятивный и быстрый рост котировок. При этом соблюдать соглашение государства не будут, и цены вернутся к текущим уровням. Об этом рассказал партнер компании RusEnergy Михаил Крутихин.

«Я ожидаю, что сами переговоры будут успешными, страны заключат соглашение, о чем торжественно будет объявлено. Только исполнять его никто не будет», — считает эксперт. Он отметил, что ключевые нефтепроизводители не заинтересованы в ограничении добычи. Тем более что контролировать исполнение, даже если такой пункт будет включен в соглашение, весьма проблематично.

«Многие страны заявили о намерении участвовать в переговорах и заморозить добычу, но по факту они наращивают мощности», — сообщил эксперт.

При этом Крутихин ожидает, что сразу по окончании переговоров цены на нефть взлетят на короткое вр ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.01.2018

В результате пожара на трансформаторной подстанции на ул.Руставели на северо-востоке Москвы без электроснабжения остались пять жилых домов и детский сад. Без света остались около 800 жителей, сообщает «Москва24».

Пожар произошел на площади в 5 кв. метров, сообщает РБК. К настоящему времени огонь уже потушен, ведутся ремонтно-восстановительные работы.

Просмотров: 347 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.01.2018

В Тюмени пройдет российско-германский деловой форум «Как найти партнера в Тюменской области». В работе форума примут участие заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, госсекретарь правительства земли Нижняя Саксония господин Капферер, генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге госпожа Шимкорайт, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадим Шумков. В рамках форума пройдут презентации немецких компаний, а также будет организована работа секций, где у тюменских и иностранных предпринимателей будет возможность обменяться опытом и наладить деловые контакты.

ОАО «СибНАЦ» посетит делегация земли Нижняя Саксония, ФРГ, под руководством Госсекретаря Штефана Капферера, при участии Генерального Консула ФРГ в Екатеринбурге Ренаты Шимкорайт. Бизнес-делегация ФРГ познакомиться с деятельностью одного из ведущих научно-исс ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: viefestga1987 | Дата: 23.01.2018


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz